14:49, 20 апреля 2016 г.

Сегодня балаковцев начал возить автобус на дачи Пески

В связи с благоприятной погоды, благодаря которой дачный сезон начался раньше обычного, маршрутный автобус на дачи Пески начал возить людей с сегодняшнего дня. Об этом сообщает пресс-служба Администрации БМР.

Расписание единственного автобуса на маршруте до дач "Пески" пока уточняется, но как нам сообщили в Управлении дорожного хозяйства, он начинает работу с 8:00.

Ранее, на нашем сайте была опубликована информация о том, что проезд по загородным маршрутам осуществится в ближайшие выходные, а именно 16 и 17 апреля, а также на следующих выходных. Однако, автобус по маршруту пустили сегодня. Он продолжит ездить до конца недели, включая выходные дни.

Напомним, что 14 апреля дорога на дачи была восстановлена, за что дачники были благодарны дорожным службам и Администрации БМР.

#дача #дачники #огород #автобус #Пески
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"