09:39, 21 апреля 2016 г.

Балаковский центр "Семья" открыл двери для всех (ФОТО)

В Балаковском центре социальной поддержки "Семья" сегодня прошел День открытых дверей. В мероприятии приняли участие не только дети, но и взрослые. Всего познакомиться с деятельностью центра пришло порядка 100 человек.

- Подобные Дни открытых дверей мы проводим ежегодно, - рассказывает директор центра Светлана Голосова.- Но в этом году мы решили немного изменить программу, и провели его в форме детско-родительского форума.

Сотрудники центра пригласили принять участие в мероприятии не только детей, но и их родителей. Основной целью данного праздника было привлечь в центр людей, которые, возможно, еще не знаю об услугах, которые предоставляет центр.

Социальная служба "Семья" оказывает всестороннюю поддержку семей не только в психологическом плане, но и в юридическом и социальном. Все свои услуги центр предоставляет на безвозмездной основе.

Множество ребят и взрослых пришли поучаствовать в празднике. Чтобы не создавать толкотни, специалисты центра поделили всех присутствующих на три группы, каждая из которых по очереди посетила три развлекательные площадки. Для группы, в которую вошел и наш корреспондент, первым пунктом стала "Анимационная площадка". Здесь педагоги центра совместно со своими воспитанниками сыграли в поучительной сценке. Далее последовало участие в спортивных состязаниях и многие другие конкурсы.

Своими впечатлениями с нашим корреспондентом поделилась одна из родительниц, Татьяна: "Праздник просто замечательный! Мы каждый год с удовольствием посещаем центр, так как живем неподалеку. Моя дочь любит ходить сюда на занятия танцами, а я не переживаю за нее, ведь здесь всегда царит дружеская атмосфера".

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке или в разделе "Фотоотчеты".

#центр соцподдержки #семья #праздник #дети #взрослые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"