12:04, 21 апреля 2016 г.

В Балаково преступники украли обои, а в Саратове - человека

В Саратове в Кировском районе 30-летний мужчина похитил другого мужчину. Об этом сообщает Следственный комитет по Саратовской области.

Причиной стала банальная словесная перебранка. В ходе следствия выяснилось, что 22 сентября прошлого года на улице 50 лет Октября в Саратове у осужденного случился конфликт со своим знакомым. Ссора случилась из-за женщины, которую сопровождал осужденный. Пострадавший некорректно высказался на ее счет. В ходе ссоры подсудимый нанес множественные удары пострадавшему, поместил его в багажник своей машины и привез на квартиру оскорбленной женщины, где и удерживал его силой.

По материалам следствия, подсудимый признал свою вину в полной мере. Теперь ему грозит лишение свободы сроком на 6 месяцев в колонии-поселении.

Напомним, что в Балаково 20 марта, в полночь балаковец проник в салон автомобиля "Daewoo-Matiz" откуда были выкрадены 3 рулона обоев и видеорегистратор. На данный момент злоумышленник пойман и наказан.

#похищение #следствие #подсудимый #наказание #обои
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"