17:42, 22 апреля 2016 г.

Загородный клуб "Атмосфера" ждет именно тебя!

1 мая состоится открытие летнего сезона в загородном клубе "Атмосфера" и жителей города ждут множество сюрпризов.

- Мы более основательно подготовились ко второму летнему сезону, - говорит директор клуба Игорь Баринов. - Мы ввели некоторые новинки в меню и включили новые услуги.

Из нововведений в загородном клубе появились 2 летние веранды над Волгой, каждая из которых площадью в 300 кв.м. На верандах установлены новые диваны, а в день открытия сезона здесь будет звучать живая музыка от лучших городских cover-групп.

- Отдых на берегу Волги - это наша изюминка, - поясняет Игорь Баринов, - такого больше не найти.

Также клуб "Атмосфера" приглашает балаковцев и гостей города посетить комфортабельный гостиничный комплекс. Здесь представлены номера с максимальной вместимостью до 4-х человек. Каждый домик имеет свой выход на чистый песчаный пляж.

Пляж в летний сезон будет оборудован шезлонгами для загара, а также в аренду будут сдаваться зонты. Будет работать душ. После того, как устоится солнечная и теплая погода, на базе клуба откроется дополнительная территория для загара. Она будет располагаться посреди воды, и поэтому эффект от загара будет намного больше. Цена аренды такого лежака - 150 рублей за весь день.

Также гостей клуба ждет еще один сюрприз. В "Атмосфере" появится собственный прокат лодок. Теперь каждый отдыхающий сможет самостоятельно исследовать реку, найти дикий пляж, погулять по берегу реки Волга. Это возможно без необходимости иметь права на управление маломерным судном.

Для любителей восточных ароматов в клубе "Атмосфера" подготовлено специальное предложение - кальян на апельсиновой чаше. С открытием сезона, в клубе будет действовать летнее меню, а значит каждый сможет попробовать освежающие коктейли, натуральные лимонады собственного приготовления и смузи. Вернется в меню и бодрящий клюквенно-брусничный морс.

Для детей заработает детская развлекательная площадка с горками, батутами и качелями.
Администрация загородного клуба "Атмосфера" обещает оставить цены на уровне прошлого года.



#Атмосфера #отдых на Волге #Волга #пляж #коктейли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"