23:06, 24 апреля 2016 г.

В Балаково состоялся радужный отчетный концерт ансамбля народного танца "Радость"

Сегодня, 24 апреля в городском Дворце культуры состоялось мероприятие, которое бывает один раз в году. Это отчетный концерт ансамбля народного танца "Радость" под руководством главного балетмейстера Заслуженного работника культуры Российской Федерации  Климчук (Мордовиной) Нины Николаевны, балетмейстеров Трофимовой Галины Евгеньевны и Глазунова Сергея Владимировича.

Концерт прошел с аншлагом, был полный зал, много радости, любви к детям и цветов. Постановка отчетного концерта 2016 года проходила с русскими скоморохами и "потешками", розыгрышем шуточных призов с маленькими зрителями. Детский и юношеский народный танец, как всегда, покорил сердца всех в зале и завершился очень трогательной речью Нины Николаевны, которая поблагодарила детей за их труд и замечательный праздник.

На сегодняшнем концерте 2016 года были три выпускницы, которые заканчивают 11-й класс и уезжают учиться: Пономарева Ксюша, Ермакова Софья и Жигалова Нина. Они получили подарки и грамоты, не могли сдержать слез, из-за того что придется покинуть коллектив, который много лет был их "семьей", и обнимали на сцене маленьких детей, которые только начинают танцевать. 

Следующий отчетный концерт состоится уже весной 2017 года.

#концерт #радость #дк #дворец культуры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"