13:00, 25 апреля 2016 г.

Балаковские коллекторы продолжают беспредельничать (ФОТО)

Коллекторы снова заявили о себе, испортив стены единственного подъезда в доме № 4 по улице Братьев Захаровых.

Проснувшись утром жители обнаружили на стенах подъезда "наскальную живопись", как выразилась обратившаяся к нам женщина, проживающая в этом доме. Она пояснила, что это не первый подобный случай, и стены уже во второй раз исписали нецензурными словами. Правда первый раз краска легко смылась, а вот сейчас с этим возникли сложности.

Эту ситуацию прокомментировала юрист фирмы "Проф-Юрист" Алла Барановская. По ее словам, борьба с коллекторами возможна только в случае более жесткого отбора потребителей банковских услугу, а также четкого понимания балаковцами своей платежеспособности. Но избегать коллекторов, как отмечает специалист, не выход. С остальным могут помочь юристы.

К слову, ООО "Проф-Юрист" - это относительно молодая компания на рынке юридических услуг. В настоящий момент они являются воспитанниками Балаковского "Бизнес-инкубатора" и располагаются в их здании.

#коллекторы #долг #подъезд #стены #краска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"