11:58, 27 апреля 2016 г.

Макдональдс дал официальный ответ о возможном открытии кафе в Балаково

«В 2016 году мы планируем открыть около 50 новых ресторанов по всей России. Вполне возможно, что один из них появится и в Балаково», - такой ответ дал Макдональдс постоянному читателю нашего сайта. Молодой человек послал официальный запрос во всемирно известную сеть быстрого питания, в тот же день получил незамедлительный ответ и обратился в нашу редакцию с письмом.

В Балаково уже не один год обсуждается открытие Макдональдса. В 2016-м разговоров на данную тему стало больше.

Как нам сообщил один из держателей павильона в ТЦ «Рокот», слух о том, что Макдональдс появится в Балаково в этом году – правда.

«Готовится строительство Макдональдс и Макавто» - заявил предприниматель рокота, пожелавший остаться анонимным.

Также мы выяснили, что в Пскове, где жителей чуть больше 200 000 человек, в этом году был открыт "Макдональдс". Для сравнения, в Балаково проживает 192 359 человек. Сетевой фаст-фуд присутствует в городах с еще меньшим количеством населения. Правда в этом случае рестораны построены близко к федеральным трассам.

#макдональдс в балаково #рокот #когда открытие #макавто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"