16:20, 29 апреля 2016 г.

1 мая балаковцы отметят Пасху

В этом году день Воскресения Христова отмечается 1 мая. Для всех православных россиян в этот день завершается Великий пост.

На протяжении этой недели люди готовятся ко дню Пасхи: приводят в порядок дома и квартиры, пекут куличи и окрашивают яйца.

Уже в это воскресение православные будут отмечать этот праздник. В Балаково 30 апреля на улице Факел социализма, а так же не далеко от торгового дома «Альянс», будет организована ярмарка по случаю празднования Пасхи. С самого утра и до 15:00 балаковцы смогут посетить данное мероприятие.

1 мая будут работать автобусные маршруты от 1-ого микрорайона до Нового кладбища. Движение для автомобилей в этот день будет ограничено приблизительно с 8:00 до 15:00. Так же в этот день с 9:00 до 12:00 в центре города пройдет праздничная демонстрация, в связи с чем будет перекрыт участок дороги на улице Трнавская, а так же новый мост.

Напомним, что 10 мая – день поминовения усопших для жителей Саратовской области будет не рабочим.

#Балаково #Пасха #транспорт #кладбище
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"