09:02, 1 мая 2016 г.

Балаковцы могут получить скидку на летний тур, купив билет на автобус

В мае балаковцы могут стать обладателями акционных  «Счастливых билетов». В рамках этой акции, организатором которой является туристический оператор «Автотуристик», балаковцы смогут получить особенные билеты. В дальнейшем их можно будет использовать для получения скидки на один из туров. 

40 000 билетов будут раздаваться в общественном транспорте с 1 мая. То есть для того, чтобы получить скидку на тур, необходимо воспользоваться услугами маршрутных автобусов, так как вместо обычных проездных билетов кондуктора будут раздавать  «Счастливые билеты» от туроператора «Автотуристик». 

По данному билету можно получить скидку при покупке тура на экскурсионные и экскурсионно-паломнические маршруты в Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и турах на море в Крым . Узнать о  поездках можно по следующим телефонам: 8 (8453) 68-43-41, 8 (927) 225 43 41. 

Напомним, что скидки предоставляются при покупке с 1 мая по 31 мая 2016г. туров на летний сезон при предъявлении «Счастливого билета», однако они не суммируются.  

Балаковцы смогут получить скидочные билеты в маршрутных автобусах № 5, 9, 10, 10А, 21, 22. 

Скидка предоставляется на группы от 3 до 4 человек в размере 200 рублей на каждого, а так же на группу от 5 человек в размере 300 рублей соответственно. Для предоставления скидки достаточно предъявить 1 «Счастливый билет».

#акция #туристический оператор #Автотуристик #скидка #билеты #автобус #скидка #тур #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"