13:14, 30 апреля 2016 г.

Завтра в Балаково пройдет Кубок области по бодибилдингу и фитнес бикини

В рамках турнира по силовому экстриму 1 мая в Городском Дворце культуры пройдет Кубок Саратовской области по бодибилдингу и фитнес бикини 2016. Спортсмены будут соревноваться в четырех номинациях: классический бодибилдинг, фитнес бикини, менс-физик (пляжный бодибилдинг) и боди фитнес.

Балаково на соревнованиях будут представлять четверо спортсменов: 2 девушки и 2 парня. Девушки станут участницами номинации фитнес бикини, а молодые люди - менс-физик и классический бодибилдинг. Возможно, к команде балаковцев присоединится еще одна девушка.

Для участника номинации классический бодибилдинг Александра Королева эти соревнования станут дебютными. Для остальных участников участие в подобных мероприятиях не в новинку.

Всего в соревнованиях примут участие 70 атлетов из ближайших нашей области городов, а также действующий чемпион России по бодибилдингу.

#бодибилдинг #кубок области #фитнес бикини #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"