17:33, 3 мая 2016 г.

Дорога между Балаково и Ершовом из фосфогипса уже начала свой путь к разрушению (ВИДЕО)

В прошлом 2015-м году "отсутствие" дороги Балаково-Ершов устранялось по новым технологиям, с применение материала, который ранее не использовался в объеме для строительства и ремонта дорог. 7 километров дороги было покрыто смесью с фосфогипсом по методике, которая ранее нигде опробована не была.

Летом 2015-го Валерий Радаев был с визитом на участке после ремонта и проверял соответствие срокам, добросовестное отношение к ремонту дороги.  Сейчас очевидцы сообщают, что данный участок автодорог между Балаково и Ершовом, такой долгожданный для пассажирского и коммерческого транспорта, менее, чем через один год начал разваливаться. Данный факт был установлен с помощью видеозаписи, которая опубликована в свободном просмотре на YouTube «Бомбилы Балаково».

Если дорога раскрошилась, испортилась, то следовательно и бюджетные средства были использованы зря, как говорят в народе "закопаны". Местные жители, которым необходима "связь" между городами, накатали себе сами рядом дорогу, и не ездят по новейшей построенной фосфогипсовой колее, чем поддерживают ее в отчетном состоянии.  Но покрытие все равно уже крошится.

Данный путь не подвергался ремонту последние 20 лет. Напомним, что жители Ершова и близлежащих районов очень ждали нормальный цивилизованный проезд. В итоге построено 7 км, которые скоро могут быть уже полностью непригодны в качестве замены асфальта. Не был оглашен срок службы дороги. Опробирование вновь изобретенных технологий на довольно длинном и дорогостоящем участке было более рискованно, чем если бы сделали тестовый 1 км и подождали хотя бы 2-3 зимних сезона.

#балаково-ершов #дорога на ершов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"