10:55, 4 мая 2016 г.

Балаковцев просят быть внимательными к безналичным счетам

По Саратовской области участились случаи мошенничества с банковскими картами и личными данными владельцев счетов, сообщает областная прокуратура.

В связи с этим сотрудники ведомства предупреждают всех жителей области и просят их быть внимательными к своим безналичным счетам. Кибермошенники могут поджидать беспечных граждан на каждом углу: представиться сотрудником банка пор телефону или в SMS-сообщении. Прокуратура призывает жителей региона быть бдительными, а в случае кражи личных данных и списания средств со счета обратиться в местное отделение полиции.

В случае отказа принять Ваше заявление сотрудниками полиции, Вы можете позвонить по телефону: 8 (845-2) 49-66-78.

Напомним, что недавно жительница села Кормежка Балаковского района стала жертвой кибермошенников, с ее счета в Сбербанке было похищено более 9 тысяч рублей.

Так же в Балаково на прошлой неделе 53-летний местный житель лишился и своей пластиковой карты, и денежных средств в размере 9 000 рублей, которые были списаны с его счета.

#мошенничество #прокуратура #банковская карта #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"