10:12, 5 мая 2016 г.

Около 20-ти пострадавших во взрыве в Балаково сейчас размещены в ДОЛ "Непоседа" (ВИДЕО)

В Балаково вчера в 12:20 произошло трагическое происшествие, которое уже унесло жизнь одного человека – женщины 1940 г.р. Взрыв прогремел с такой силой, что в доме № 2 по улице Шевченко, а так же в соседних домах выбило стекла и оторвало балкон.

К 16:33 сотрудники МЧС завершили спасательные работы. Следствие сейчас разбирается в данном происшествии и устанавливает обстоятельства произошедшего.

Около 20-ти пострадавших сейчас размещены в детском оздоровительном лагере «Непоседа».

- Вчера с пострадавшими работал психолог. Среди прибывших к нам поступили двое детей, - рассказала нашему корреспонденту заместитель директора ДОЛ «Непоседа» Галина Бурдакова.

Сегодня на место взрыва в Балаково прибудут специалисты для того, чтобы установить объем ущерба. По информации пресс-службы Администрации БМР, восстановительные работы будут финансироваться из выделенных средств районного бюджета.

Вся ситуация находится на контроле Министерства здравоохранения региона, а так же Администрации БМР.

#Балаково #взрыв #трагедия #погибшие #газ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"