17:38, 5 мая 2016 г.

Балаковец утонул в собственном автомобиле

В Балаковском районе следователи начали проверку по факту обнаружения в водоеме тела 44-летнего балаковца. Об этом нашему корреспонденту рассказал заместитель руководителя территориального отдела СУ СКР Александр Мишин.

Труп был обнаружен вчера недалеко от с. Новоуспенское в затонувшей в пруду машине. Следователями было установлено, что погибший ловил рыбу. Он приехал из Балаково в гости к своему другу 3 мая, переночевал, а утром отправился на водоем устанавливать снасти. После этого погибшего никто не видел.

Обеспокоенный долгим отсутствием своего товарища, друг отправился к водоему, где увидел находящийся в воде автомобиль. В салоне было обнаружено тело утонувшего водителя. По некоторым предположениям, рыбак мог уснуть в автомобиле, не поставив его на ручной тормоз, вследствие чего машина скатилась в воду. Причина смерти пока не установлена.

#погибший #труп #водоем #пруд #Балаковский район #село Новоуспенское
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"