10:55, 6 мая 2016 г.

20 разрушенных от взрыва квартир в Балаково признаны непригодными для заселения

В Балаково только что в здании Администрации БМР прошло заседание КЧС. Произошедший взрыв в квартире дома № 2 по улице Шевченко обсуждали представители местной власти и коммунальных организаций.

Как стало известно нашему корреспонденту, сегодня началась установка окон в квартирах, которые пострадали при взрыве.

Из 72 разрушенных квартир в подъездах № 5 и 6, 20 в настоящее время признаны непригодными для проживания. Такое заключение сделали представители ООО «Каркас», которые обследовали место происшествия. Сейчас ведутся работы по проверке коммуникаций.

По словам первого заместителя главы Администрации БМР Дмитрия Поперечнева, много обращений поступает в ДСОЛ КД «Непоседа» от жителей соседних домов - № 37 А и 39 по Саратовскому шоссе. У многих из них выбило оконные рамы, однако возмещение им ущерба они смогут решить только в гражданско-правовой форме.

#Балаково #взрыв #трагедия #погибшие #заседание #ЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"