14:39, 6 мая 2016 г.

За работами по строительству мусоросортировочного завода в Балаково можно будет следить в интернете (ФОТО)

Сегодня в Балаково с рабочим визитом приехал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Только что он в сопровождении главы Администрации БМР Ивана Чепрасова и других представителей местной власти посетил строительную площадку мусоросортировочного завода. 

По мнению Валерия Радаева, ход строительства данного предприятия должен быть доступен для всех. Поэтому по его поручению к 15 мая на территории комплекса установят вебкамеру, дабы работы были доступны для просмотра в интернете. "Мусорозавод - дело нужное", - сказал губернатор.

Аналогичное предприятие функционирует в соседнем городе Энгельс с прошлого года. Балаковский завод должен заработать уже в ноябре текущего года. Во время посещения губернатором мусороперерабатывающего завода, ему показали территорию, где будут расположены весы, которые будут взвешивать автомобили, а так же комплекс сортировки.

После визита на будущее балаковское предприятие, Валерий Радаев отметил, что Саратовская область сейчас находится в рядах лидеров по уровню развития системы перерабатывающих предприятий.

#Балаково #мусор #завод #Валерий Радаев #визит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"