20:31, 7 мая 2016 г.

Балаковские полицейские стали участниками эстафеты (ФОТО)

Сегодня сотрудники МУ МВД России "Балаковское" провели эстафету, которая была посвящена памяти великому подвигу наших прадедов - Победе в Великой Отечественной войне. Всего в эстафете приняли участие 63 сотрудникам МВД, которые разделились на 9 команд.

Эстафета проходила в 7 этапов. Первым этапом стал бег в противогазах, затем эстафету передали второй группе участников, которые пробежали дистанцию с пистолетом Макарова. Также, в программе эстафеты полицейские несли "раненых" на носилках, бежали в касках и со щитами. Не обошлось и без автомата Калашникова.

По итогам непростой пробежки, первыми стали участковые уполномоченные, далее шли сотрудники следственного управления и уголовного розыска. На финише победителей и призеров встречал полковник МВД Михаил Гришин, который вручил участникам соревнований грамоты и кубки.

#МВД #эстафета #9 мая #полиция #бег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"