10:35, 10 мая 2016 г.

«Семерка» перевернулась на трассе, двигаясь из Балаково

В Саратовской области в День Победы на автодороге Самара-Волгоград произошло ДТП, в котором пострадали два человека. В 19:20 на 345-м километре указанной трассы, водитель 1986 г.р. ехал из Балаково в сторону Саратова, не справился с управлением своей машины, съехал с дороги и перевернулся.

В данном автомобиле находился ребенок 2009 г.р., которого с места происшествия госпитализировали в больницу города Маркс. Водитель так же получил травмы. Ему потребовалась медицинская помощь.

По информации, которую сообщает областная Госавтоинспекция, в этот же день на дороге в Энгельском районе была сбита девочка 2005 г.р. из-за небезопасного скоростного режима водителя «Лады Гранты». Так же на участке трассы Сызрань-Волгоград мужчина под управлением «ВАЗ-2114» при обгоне столкнулся с машиной «ВАЗ-2112», в результате чего был травмирован второй автолюбитель 1988 г.р.

#Балаково #ДТП #Саратовская область #пострадавшие #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"