14:17, 12 мая 2016 г.

Молодая женщина погибла от руки своего мужа в Балаково

10 мая в одном из домов по улице Каховская между супругами произошла ссора, вследствие чего муж избил жену и оставил умирать. Об этом сообщает следственный комитет по Саратовской области.

В ходе расследования выяснилось, что ссора произошла утром. Мужчина приревновал свою жену и нанес ей множественные удары в голову и по всему телу. Внутренние повреждения повлекли за собой необратимые последствия. У 32-летней женщины была сломана челюсть, повреждена печень и головной мозг.

Мужчина оставил жену на месте происшествия и ушел, не вызвав скорою помощь. Об этом Go64.ru сообщил близкий к семье человек, которому была известна данная ситуация, пожелавший остаться неназванным. Так же он рассказал, что в семье подрастают трое детей, один из которых еще не достиг годовалого возраста.

В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. Сторона обвинения решает вопрос о мере пресечения.

#ревность #избил жену #ссора #супруги #смерть #СУ СКР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"