10:40, 13 мая 2016 г.

Балаково посетят специалисты протезно-ортопедического предприятия

Саратовская бригада протезно-ортопедического предприятия посетит Балаково 24 - 25 мая. Специалисты будут принимать пациентов на базе районной поликлиники № 2.

В состав бригады войдут техник по протезам и врач ортопедист. Их командировка продлится 2 дня. Также специалисты выезжают в Пугачев и другие ближайшие населенные пункты области.

Как нашему корреспонденту пояснил представитель Саратовского протезно-ортопедического предприятия, иногда двух дней недостаточно, для того, чтобы принять всех желающих, которых большое количество, в их числе и дети. Так как подобное предприятие в Саратовской области одно, на их продукцию большой спрос. Выездная бригада данной медицинской организации приезжает в Балаково с 1993 года.

Запись на прием к специалистам осуществляется согласно режиму работы поликлиники. Для справки балаковцы могут позвонить по телефону 36-86-63.

#врачи #протезы #УСПН #ортопеды #поликлиника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"