11:31, 13 мая 2016 г.

Неопытная автоледи не заметила пешехода и спровоцировала ДТП в Балаково (ФОТО)

В Балаково вчера, 12 мая, произошла авария с участием двух отечественных автомобилей и пешехода. Как информирует областная Госавтоинспекция, в 18:10 в районе дома № 46 по улице Трнавская, автоледи 1954 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина», не предоставила преимущество пешеходу и допустила наезд на него. Женщина в тот момент пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого виновница происшествия столкнулась с припаркованной машиной «ВАЗ-2110».

Девушка-пешеход 1981 г.р. получила различные травмы и была доставлена в медицинское учреждение на машине "скорой помощи". Другие участники аварии не пострадали.

Как нашему редактору рассказал инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко, виновница аварии получила водительское удостоверение за два дня до этого происшествия.

Всего за прошедшие 24 часа на балаковских дорогах произошло 8 столкновений автомашин, 2 из которых - ДТП. Кроме этого был задержан 1 водитель, который управлял машиной в пьяном виде.

Напомним, что 10 мая в Балаково на проезжей части был сбит несовершеннолетний пешеход - девочка 11-ти лет. Она так же переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Автор фотографии Даша Солнцева

#Балаково #авария #пешеход #автоледи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"