14:25, 13 мая 2016 г.

Балаковцы перестали беспокоиться о своей безопасности

Энергетики ПАО "Т Плюс" запускают ежегодную информационную кампанию "Безопасность тепла", приуроченную к новому сезону опрессовки в Балаково. Акция стартовала в трех городах Саратовской области: Саратов, Энгельс и Балаково.

Данная кампания создана для того, чтобы призвать автолюбителей соблюдать осторожность во время весенне-летних опрессовочных работ на теплотрассах. Ремонт трубопровода - дело для балаковцев привычное и обыденное, именно поэтому многие не воспринимают данный ремонт, как потенциально опасный технический объект. Жители города игнорируют знаки, предупреждающие о работах и стараются "аккуратно" объехать раскопанные участки, чем подвергают свою безопасность риску.

Также, опасными для водителей и пешеходов могут быть открытые канализационные люки. Их воруют недобросовестные жители города или смещают не соблюдающие правила автомобилисты. Данные правонарушения тормозят работу специалистов ПАО "Т Плюс".

Энергетики призывают собственников автомобилей не игнорировать предупреждающие знаки, не оставлять машины рядом с траншеями и теплотрассами, а также сообщать об отсутствующих люках на дорогах или во дворах и других нарушениях.

Телефон в Балаково 62-58-22 или группа в социальной сети "ВКонтакте".

#Т Плюс #ремонт #опрессовка #автомобили #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"