14:43, 13 мая 2016 г.

Балаковца арестовали за избиение супруги

В Балаково полицейские арестовали 35-летнего преступника, который в минувший вторник жестоко избил до смерти свою жену. Ему предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает СУ СК РФ по Саратовской области.

Сотрудники следствия установили, что 10 мая утром в квартире жилого дома на улице Каховская между супругами произошла конфликтная ситуация. Ревнивый муж набросился на женщину и избил ее по голове и всему телу, после чего она скончалась. По предварительной версии, мать троих маленьких детей погибла из-за множественных переломов ребер, нижней челюсти, головы и повреждения печени.

Сейчас убийца находится под арестом. Суд назначил ряд экспертиз. Ведется расследование данного дела.

Известно, что в семье было трое несовершеннолетних детей, старшему - 6 лет. Самому маленькому еще не исполнилось годика. Как рассказал Go64.ru близкий к семье человек, мать погибшей изъявила желание взять опеку над детьми.

#Балаково #криминал #убийство #семья #ревность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"