16:33, 13 мая 2016 г.

В Балаково родилось 8 пар двойняшек

За четыре месяца текущего года население Балаково увеличилось на 718 новорожденных детей. Эта цифра превышает показатели прошлого года на 13 рождений, как сообщают сотрудники местного отдела ЗАГС.

Количество рожденных мальчиков составляет 361, это больше рождения девочек в 2016 году на 4 новорожденных. Также, за текущий период родилось 8 пар двойняшек.

Среди балаковских семей чаще всего для новорожденных используются имена: Михаил, Дарья, Полина, Александр. Совсем недавно появилась мода называть своих детей старорусскими именами, и балаковские родители не исключение. К примеру, редко, но встречаются такие как Милолика, Тихон, Русалина, Эрик.

Упал уровень смертности в городе. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в 2016 году умерло на 39 человек меньше. Но также в городе снизилось количество заключаемых браков, всего 251 пара, что на 37 меньше, чем в прошлом году. Благодаря снижению этого показателя, стало меньше и количество разводов на 35 семейных пар.

#дети #рождение #ЗАГС #свадьба #регистрация #имена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"