16:03, 15 мая 2016 г.

Состав спортсменов первой гонки по спидвею в Балаково объвлен

18 мая в Балаково на стадионе «Труд» сразятся две команды – «Турбина» и «Мега-Лада». Спортсмены встретятся на гаревой дорожке впервые в этом году.

В 2015 года балаковскую команду «Турбина» покинул спортсмен Андрей Кудряшов, который на тот момент являлся капитаном состава. Сейчас он вошел в список спортсменов «Мега-Лады» . Теперь нашу команду гонщиков возглавляет Денис Носов.

На сегодняшний день уже известен предварительный список спортсменов, которые прокатятся на стадионе «Труд» в рамках первой гонки этого сезона 18 мая.

В составе «Турбины»: Денис Носов, Владимир Морозов, Владимир Бородулин, Владимир Богма, Максим Лобзенко, Виктор Кулаков, Илья Чалов.

В составе «Мега-Лады»: Ренат Гафуров, Иван Большаков, Сергей Даркин, Вячеслав Монахов, Андрей Кудряшов, Михаил Литвинов, Глеб Чугунов.

Отметим, что список спортсменов к началу состязаний может измениться. Соревнование начнется в 18:30 в следующую среду. Цена билетов начинается от 150 рублей.

#Балаково #спидвей #гонка #состав
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"