10:11, 16 мая 2016 г.

На Саратовском ипподроме открыли новый беговой сезон (ФОТО)

На минувших выходных, 14 мая, в Саратове на ипподроме открылся новый беговой сезон. Он стал 158-м по счету. Об этом сообщает пресс-служба Правительства области.

По информации областного Министерства сельского хозяйства, Саратовский ипподром входит в 10-ку лучших в стране. Всего на сельхозпредприятия Саратовской области представлено 4 000 голов лошадей. Основные породы, которые разводят в регионе: русская рысистая, торийская, тяжеловесная русская, а также орловская. Все они были представлены на открытии бегового сезона.

На торжественном мероприятии, посвященному 80-летию Саратовской области, были представлены ведущие сельхозтоваропроизводители области. Они продемонстрировали свою лучшую продукцию, как животноводческую, так и растениеводческую.

#ипподром #лошади #Саратов #сельское хозяйство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"