14:18, 16 мая 2016 г.

Балаковскую молодежь приглашают участвовать в "Студиаде" (ФОТО)

21 мая на лыжной базе «Снежинка» пройдет Молодежный образовательный форум БМР «Студиада». В мероприятии поучаствуют студенты ВУЗов и ССУЗов в возрасте от 18 до 30 лет.

Данная «Студиада» пройдет в Балаково впервые. На базе «Снежинка» в течение дня молодежь будет принимать участие в Форуме. Данное мероприятие организуют для того, чтобы молодые люди и девушки смогли обменяться опытом и идеями по различным проблемам. В программе «Студиады» - подготовить 4 площадки, темы которых: «Проектирование», «Основы КВН», «Интеллектуальное многоборство» и «Бизнес площадка», за каждой из которых закрепят эксперта. После публичного выступления, участники будут выполнять различные задания по выбранной тематике.

«Форум обещает быть интересным и позитивным», - отмечают организаторы мероприятия и члены Молодежного парламента БМР. В конце ребята усядутся за костром, и будут исполнять песни под гитару.

Зарегистрироваться можно по телефону 8 (937) 244-42-34 или личным сообщением https://vk.com/monaxowa. Организационный взнос - 300 рублей с человека (питание).

Автобус отходит от МУК "РДК" в 9:00 21 мая. Приглашаются все желающие!

#Балаково #"Студиада" #молодежь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"