16:13, 16 мая 2016 г.

У Балаковского филиала "Газпром" произошла смена руководителя

Сегодня, на постоянно-действующем совещании при главе Администрации БМР был представлен новый управляющий АО "Газпром газораспределение Саратовская область" по городу Балаково Александр Мажухин.

До назначения в Балаково Александр Васильевич руководил филиалом "Газпром" в Красноармейском районе. Глава Администрации БМР Иван Чепрасов отметил, что с предыдущим директором филиала Владимиром Клапковым отношения были налажены. Иван Васильевич выразил надежду на сотрудничество и попросил Александра Мажухина набраться терпения.

- Я надеюсь, что Александр Васильевич продолжит ту работу, которую вел Владимир Германович, - сказал Иван Чепрасов. - Конечно, вас будут сравнивать, поэтому наберитесь терпения.

Напомним, что Владимир Клапков скоропостижно скончался во время операции на сердце. Он ушел из жизни 23 марта, в возрасте 50 лет.

Владимир Клапков и Иван Чепрасов на фото в центре
(фотография пресс-службы Администрации БМР)

#Газпром #газ #Клапков #руководство #филиал #Чепрасов #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"