21:00, 16 мая 2016 г.

В Балаково открылась квест-комната "Пиковая дама"

В начале мая в Балаково открылась квест-комната под названием "Пиковая дама". Редакция нашего сайта решила не оставаться в стороне от этого события и отправилась в новое заведение, чтобы прочувствовать изнутри таинственную его атмосферу.

"Пиковая дама" - это загадочная и мистическая квест-комната, которая находится в подвале многоэтажного дома. На входе нас встретила Марина - "мама" нового проекта. Спустившись по лестнице, мы оказались в зале ожидания. Здесь Марина поделилась с нами информацией о квесте "Пиковая дама".

Марина рассказала, что воодушевилась идеей открытия собственной квест-комнаты после посещения подобных заведений в Саратове. По ее словам, в столице нашего региона насчитывается более 100 квест-комнат, а в Балаково данное направление совершенно не развито. В данный момент девушка ставит перед собой цель повысить интерес балаковцев к данному развлечению, а впоследствии этот интерес постепенно развивать.

Квест "Пиковая дама" придуман Мариной самостоятельно. Девушка решила создать его в жанре "хоррор" с элементами "перфоманса". Необычность данного заведения обязательно должна привлечь заскучавших от повседневной жизни балаковцев.

Итак, чтобы отправиться в таинственную комнату, Вам понадобиться команда от 2 до 6 человек и 1-1,5 часа свободного времени. Квест-комната открыта с 12:00 до 03:00 по адресу: ул. Братьев Захаровых 6а. Нужна предварительная запись по телефону: 8-937-02-30-666.

#квест-комната #ПиковаяДама #квест #хоррор #перфоманс #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"