11:17, 17 мая 2016 г.

Завтра состоится первая гонка этого сезона по спидвею в Балаково

В Балаково завтра, 18 мая, пройдет первая гонка этого сезона «Турбина» - «Мега-Лада». Сейчас уже известен предварительный список спортсменов, который можно посмотреть по ссылке.

Однако, в связи с тем, что 15 мая на открытой тренировке двое спортсменов были травмированы, список гонщиков перед началом первого заезда может измениться.

Как сообщает официальная группа СК «Турбина» Балаково, спортсмены, которые неудачно проехались на тренировке, сейчас находятся в удовлетворительном состоянии. Максим Соснов получил ушиб колена. Сейчас он использует костыли, чтобы уменьшить нагрузку на суставы. Даниил Щурин получил сотрясение мозга. Несмотря на все это, оба спортсмена «рвутся в бой».

Начало гонки в 18:30. Цена билетов начинается от 150 рублей. Детям до 14-ти лет вход по программке, стоимость которой 30 рублей. После окончания спортивного соревнования, для балаковцев запустят автобусы от стадиона «Труд», а так же троллейбусы от остановки «1 микрорайон».

#Балаково #спидвей #спорт #гонка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"