18:04, 17 мая 2016 г.

Валерий Гордеев: "Первая гонка в Балаково обещает быть интересной"

Одно из самых значимых событий для нашего города, открытие нового сезона спидвея, состоится завтра. Традиционно, гонки пройдут на стадионе "Труд" в 18:30.

В преддверии первых гонок этого года редакция нашего сайта поинтересовалась у тренера СК "Турбина" Валерия Гордеева о настроении и подготовке гонщиков к новому сезону.

- Гонка обещает быть интересной, - ответил Валерий Дмитриевич. - Одна из зрелищных в этом году.

Валерий Гордеев также отметил, что от команды "Турбина" на гонке выступит один из сильнейших составов: Илья Чалов, Максим Лобзенко, Денис Носов и Владимир Бородулин. Также, к ним присоединятся Виктор Кулаков, Владимир Богма и Владимир Морозов.

Напомним, что буквально на днях, на одной из открытых тренировок во время тренировочного заезда двое гонщиков получили травмы. Валерий Дмитриевич заверил, что ребята серьезно не пострадали и на данный момент находятся дома, а не в больнице.

#Спидвей #Турбина #Мега-Лада #Труд #Кудряшов #Носов #Гордеев #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"