12:10, 18 мая 2016 г.

Для балаковцев будут приняты меры по уходу за пляжем в 7-м микрорайоне

В Балаково на новом пляже в 7-м микрорайоне все хуже с каждым годом состояние дна, уже становится некомфортным купание. Территория побережья открыта и благоустроена не так давно, летом данный пляж посещает большое количество жителей города, там проводятся мероприятия, есть все условия для приятного пребывания и отдыха с детьми. Однако купание из-за состояния дна начинает приносить неудобства и, некоторые места, даже представляют собой опасность для неопытных отдыхающих. На дне большое количество тины и водорослей, ямы и неровности. 

Глава Администрации БМР Иван Чепрасов пояснил на прошедшей пресс-конференции журналистам о том, что сейчас необходимо подождать, когда основной поток воды пройдет.

- В этом году с учетом такой большой воды ситуация поменяется. Как только основная вода пройдет, если ситуация не поменяется, то будем предпринимать меры, чтобы было комфортно и удобно купаться, - пояснил Иван Чепрасов.

#Балаково #пляж #Иван Чепрасов #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"