11:26, 19 мая 2016 г.

Балаковская "Турбина" вошла в новый сезон спидвея победителем (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Балаково состоялась первая в этом году гонка по спидвею. Балаковские гонщики СК "Турбина" показали отличные результаты и стали победителями соревнований со счетом 49:41.

Как ранее сказал тренер "турбиновцев" Валерий Гордеев, гонка была захватывающей. Естественно, балаковских болельщиков затронуло появление на гаревой дорожке Андрея Кудряшова в качестве гонщика тольяттинской "Мега-Лады". По словам самого Андрея, перед началом соревнований он долго не мог выйти из машины, волновался. Не смотря на хорошее выступление бывшего балаковского гонщика  (он принес своей команде больше всех очков - 14), выиграть "Мега-Ладе" не удалось.

К слову, победа балаковской "Турбине" далась не так уж и легко, ведь в состав команды противника вошли мастер спорта и мастер спорта международного класса.

По результатам соревнований больше всего очков нашей команде принес Илья Чалов - 15. Его выступление Валерий Гордеев отметил как лучшее. В ходе одного из последних заездов Илья получил травму, на повороте столкнувшись с одним из тольяттинцев. К счастью болельщиков, серьезно он не пострадал.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

#Спидвей #Турбина #Мега-Лада #Труд #Кудряшов #Носов #Гордеев #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"