14:58, 19 мая 2016 г.

Балаковские спортсмены приняли участие в туристическом лагере (ФОТО)

Сегодня в Балаково проходит водный этап Первенства ПФО по туризму "Туриада - 2016". В состав сборной Саратовской области вошли два спортсмена из Балаково.

В "Туриаде" 2016 года приняли участие более 500 спортсменов из Саратовской, Оренбургской, Самарской и Пензенской областей, а также республики Марий-Эл.

Открытие спортивно-туристического лагеря состоялось в Хвалынске на горно-лыжном курорте 18 мая. Сегодня, 19 мая, на балаковской "бурлилке" проходит один из этапов "Туриады - 2016" на воде.

Один из балаковских спортсменов, который входит в сборную Саратовской области, Никита Соловьев поделился с нашим корреспондентом своими впечатлениями о соревнованиях:

- Я участвую в туриаде уже второй раз, привык к соревнованиям такого типа. Я долго готовился к этим соревнованиям. Болею за сборную области и надеюсь на победу.

Никита рассказал, что занимается слаломом на водном склоне в течение двух лет и бросать этот спорт не собирается.

#Туриада #водный слалом #спорт #лагерь #туристы #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"