09:20, 20 мая 2016 г.

В Саратовской области за побег осужденный получит дополнительный срок

Сбежавший перед февральским праздником, днем "всех влюбленных" осужденный, отбывающий наказание скрывался долгое время. Так как ему был предоставлен отпуск из ФКУ Колонии поселения №11 УФСИН России по Саратовской области, и он не вернулся в положенный срок, был объявлен розыск по РФ. Больше месяца осужденного преступника не могли найти, и лишь 5 апреля произошло задержание его в Москве.

По сообщению Прокуратуры Саратовской области, Межрайонная прокуратура Красноармейска в суде поддержала обвинение по уголовному делу по ч. 2 ст. 314 УК РФ.

Бесчестнова приговорили к одному году лишения свободы, в  соответствии со ст.70 УК РФ присоединили неотбытую часть наказания по приговору, за который он был осужден ранее и отбывал наказание в колонии поселении. Итоговый срок молодой человек получил по суду 5 и 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вынесен судом, но в законную силу еще не вступил.

#побег #преступник #день влюбленных #беглый преступник #колония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"