23:35, 20 мая 2016 г.

На фестивале клубники будут поданы ягодные шедевры от лучших ресторанов Балаково

Сегодня, 20 мая, сотрудниками оргкомитета было запланировано заседание по вопросам проведения «III Балаковского фестиваля клубники», о чем предварительно сообщила пресс-служба Администрации БМР.
Владельцы и управляющие ресторанного бизнеса обсуждали участие в празднике и свои блюда с клубникой для угощения гостей фестиваля.

Было принято решение, что лучшие рестораторы Балаково и района примут участие на фестивале в конкурсе работ кулинарного искусства. Обозначено предварительное место, где можно будет "откушать" клубничные изыски  - это широкий холл МАУК "Дворец Культуры" г. Балаково. Вкус клубничного лакомства и изысканность украшений блюд будет оценивать жюри и посетители.

Проходить фестиваль будет в виде выставки-ярмарки кондитерских изделий. До 13 июня осталось чуть больше трёх недель, за это время жители смогут "символически"  подготовиться, а клубника созреть.

#фестиваль клубники #клубника #фестиваль 2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"