08:18, 22 мая 2016 г.

Камера на заправке в Саратовской области зафиксировала серьезное ДТП (Видео)

На прошедших выходных произошло ДТП с участием неопытного 18-летнего водителя, которого сильно занесло при повороте. Авария случилась ночью 15 мая,  в таком месте, где шла видеозапись с камеры наблюдения на автозаправочной станции. Эта запись сегодня была опубликована ИА "Версия Саратов". 

Автомобиль ВАЗ-2114 выезжал с Новоастраханского шоссе. Машина на скорости входила по саратовской дороге в поворот, и водитель съехал на обочину дороги. ВАЗ перевернулся, уже на крыше, авто отнесло прямо к бензозаправке. Столкновения со стойкой удалось избежать, но в ДТП погибла девушка.

Два человека на видеозаписи сразу выбрались из перевернутого авто со стороны пассажиров, пытались открыть машину, потом побежали с места происшествия.

В Балаково этой зимой тоже произошло ДТП с водителем, недавно отпраздновавшим совершеннолетие. Получив права, водитель не справился с управлением и стал виновником ДТП, где пострадали 6 человек.

#дтп #саратов #заправка #автозаправка #видео с заправки #камера видеонаблюдения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"