11:51, 22 мая 2016 г.

Балаковские студенты провели планерки и совещания (ФОТО)

В Балаково 20 мая студенты БФ СГЮА организовывали совещания, планерки, а так же проводили семинарские занятия и плановые осмотры социально значимых объектов их учебного заведения, таких как столовая и спортивный зал. Власть была передана студентам не с проста, ведь в СГЮА состоялся традиционный День дублера.

В этот день ВУЗ обрел нового директора и его заместителей. Полномочия преподавателей так же были переданы молодым юношам и девушкам. Директор данного учебного заведения Сергей Андрюнин в торжественной обстановке отметил важность процедуры правления ВУЗом: «День дублера – это не просто красивая традиция, которую мы много лет соблюдаем. Это, прежде всего, ответственность».

Лучшие начинающие юристы показали, как они умеют организовать научное сообщество студентов, а так же развивать творческий потенциал у студентов. Директор юридической академии Сергей Андрюнин оценил каждого дублера, а студенты, в свою очередь, ожидают будущего Дня дублера.

#Балаково #СГЮА #День дублера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"