12:56, 23 мая 2016 г.

В Балаково обустроят небольшой сельхозрынок (ФОТО)

Рынок на Степной со временем будет оборудован в небольшой сельхозрынок. Об этом сообщил журналистам глава Администрации БМР Иван Чепрасов на прошедшей пресс-конференции 16 мая.

На данный момент Администрация города через суд расторгла все договорные отношения с предпринимателями, отвечающими за данную территорию. Иван Чепрасов пояснил, что рынок будет перестроен по архитектурному проекту. Теперь, согласно данному документу, на этой рыночной площади будет установлен платный общественный туалет, клумбы и пластиковые павильоны. Все это планируется сделать до 17 июля.

На территории появится хороший мини-сельхозрынок, в котором будет приятно находиться. Все дачники, ранее реализующие свою продукцию на Степной, продолжат заниматься торговлей в более комфортных условиях.

Автор фотографий Николай Николаев.

#рынок #торговля #Чепрасов. дачники #продукция #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"