10:29, 23 мая 2016 г.

Балаковские инспекторы ДПС проверят водителей автобусов

В Балаково 20 мая началось профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Автобус». Основные цели и задачи этой операции, это проверка водителей и транспортных средств, которые осуществляют перевозку людей на коммерческой основе, перед началом работы, а так же на конечной точке маршрута. Нарушение ПДД инспекторы ДПС так же будут выявлять. Данное мероприятие продлится на территории нашего города до 31 мая.

Всего за прошедшие выходные водители автомобилей столкнулись 9 раз, 5 в субботу, и 4 в воскресение. По словам инспектора по пропаганде местного ГИБДД Виталия Мамченко, автолюбители не соблюдают положенную дистанцию между автомобилями, а так же не убеждаются в безопасности выполняемых маневров.

6 пьяных водителей ездили по балаковским дорогам на этих выходных, 1 в субботу и 5 в воскресение. Вчера полицейские задержали автолюбителя, который управлял транспортным средством в пьяном виде повторно. Этот балаковец понесет уголовную ответственность по ст. 264.

#Балаково #операция #ГИБДД #"Автобус"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"