Фестиваль клубники
12:31, 23 мая 2016 г.

В Балаково пройдет шествие в «ягодных» костюмах

Фестиваль клубники

В городе полным ходом идет подготовка к «III Балаковскому фестивалю клубники». В минувшую пятницу это мероприятие обсуждала в здании Администрации БМР рабочая группа.

Известно, что на фестивале будет организована выставка-продажа клубники, которую предоставят местные дачники. Кулинарные шедевры на "ягодном" мероприятии продемонстрируют балаковские рестораторы. «Клубничный пир на весь мир!» - конкурс, в котором все желающие смогут продегустировать и оценить кулинарную продукцию.

На пляже в 1-м микрорайоне пройдут соревнования по футболу, волейболу и бамперболу. Местные воднолыжники выступят на водном стадионе в этот же день. Балаковцы могут поучаствовать в костюмированном шествии. Для этого необходимо иметь костюм ягодной тематики.

13 июня для балаковцев организуют множество конкурсов, выставок и соревнований. Праздник обещает быть «ягодным» и ярким.

#Балаково #Фестиваль клубники #подготовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"