10:38, 24 мая 2016 г.

Юные балаковские художники показали себя в конкурсе от АЭС

На прошлой неделе 88 ребят стали призерами творческого конкурса "Балаковская АЭС - моя гордость". Более 200 детей стали участниками мероприятия и поборолись, предоставив жюри различные творческие проекты.

Среди жюри были представители атомной станции и детских учреждений искусства. Призеров наградили памятными призами и грамотами. Ребята приложили все усилия, для участия в конкурсе, предоставив жюри свои литературные, мультимедийный, художественные и декоративные работы.

В тот же день, в рамках награждения участников творческого конкурса, многие ребята получили награды за участие в конкурсе детского рисунка. Его тематикой стала охрана труда. Свои идеи на эту тему представили более 40 школьников. Награждал ребят начальник отдела охраны труда АЭС Дмитрий Коренцов.

#АЭС #конкурс #рисунки #творчество #проекты #дети #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"