12:20, 24 мая 2016 г.

Балаковцы посетят Казань бесплатно (ФОТО)

В минувшую пятницу в офисе туристического оператора "Автотуристик", состоялось вручение сертификатов победителям конкурса, который проводился в официальной группе Go64 "Вконтакте".

В течение 2-х недель балаковцы активно принимали участие в конкурсе, делясь записью у себя на страницах. Участникам розыгрыша было за что побороться, ведь главный приз - туристическая поездка в Казань на двоих.

Для тех, кому не удалось выиграть основной приз, туристический оператор "Автотуристик" разыгрывал так же:
- 50 % скидку на автобусный тур к морю в Крым (г. Алушта);
- 50 % скидку на экскурсионный тур в Нижний Новгород.

Победителем в розыгрыше и счастливой обладательницей туристической путевки в Казань стала Светлана Аксенова. Девушка очень любит путешествовать и поездка в Казань для нее станет отличным поводом для отдыха. Посетить гостеприимный город победительница планирует вместе с мужем.

В Крым этим летом отправится Наталья Татаринова. Чтобы насладиться красотой полуострова, девушке нужно доплатить лишь 50 % от стоимости путевки. Ранее Наталье не удавалось находить время для поездок, но после знакомства с турагентством "Автотуристик" победительница думает, что все может измениться.

К сожалению, в этот день мы не смогли вручить третий приз. Скидка на экскурсионный тур в Нижний Новгород по-прежнему ждет Анастасию Глухову.

#конкурс #розыгрыш #итоги #автотуристик #туристический оператор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"