15:30, 24 мая 2016 г.

Рецидивиста из Балаково посадили на 6 лет

Прокуратурой по городу Балаково 33-летнему подсудимому было выдвинуто обвинение в совершении преступлений по статьям мошенничество и разбой. Свою вину мужчина признал частично.

Ранее судимый Александр Ч. 23 и 24 октября прошлого года выкрал у своих приятелей телефоны. Общая сумма ущерба составила 14 000 рублей. Но на этом молодой человек не остановился.

1 ноября подсудимый украл плазменный телевизор из квартиры знакомого. Когда Александр выносил краденное из квартиры, приятель пытался помешать ему. Как выяснило следствие, мужчина поставил "плазму" на пол в тамбуре, а сам, достав при этом нож, втолкнул приятеля в квартиру и нанес ему несколько ножевых ранений.

В суде молодой человек признал свою вину не полностью, а лишь частично, утверждая, что хотел вернуть телефоны своим знакомым, предварительно заложив их в ломбард. По решению суда Александр Ч. будет отбывать 6 лет в исправительной колонии строго режима.

#прокуратура #украл телевизор #ударил ножом #мошенничество #разбой #100%
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"