13:00, 25 мая 2016 г.

Балаковцы узнали о том, как путешествовать без денег (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера Балаково посетил вольный путешественник Антон Кротов, который рассказал о сути путешествий по суше, воде и воздуху на различных видах транспорта. В здании центральной межпоселенческой библиотеки собралось порядка 50 человек, которые пришли послушать лекцию о путешествиях.

В ходе 2-х часовой беседы Антон рассказал о жизни вольного путешественника и ответил на все вопросы слушателей. Он признался, что путешествует с 1991 года. За это время он побывал в 98-ми странах и всех регионах нашей страны. Своим приездом в Балаково, по его словам, он закрыл список 100 самых крупнейших городов России.

Вместе с Антоном на лекцию в Балаково прибыла его "подруга по путешествиям" Екатерина Боярова. Девушка рассказала слушателям об особенностях женских путешествий автостопом.

После лекции, Антон и Екатерина ответили на вопросы слушателей и предложили всем желающим ознакомиться с книгами путешественника и его друзей.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

Автор фотографий Анна Гранкина

#путешествия #Антон Кротов #академия вольных путешествий #библиотека
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"