18:00, 27 мая 2016 г.

В Балаково арестовали отца, морившего голодом своих сыновей

Оперативная проверка сотрудников юстиции дала свои результаты. Безответственного отца из Балаково могут посадить по статье № 117 Уголовного Кодекса РФ "Истязание". Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ.

По информации следствия, 28-летний балаковец осознанно издевался над своим 6-летним сыном, как физически, так и психологически. В ходе проверки выяснилось, что с декабря прошлого года, до марта текущего (когда ребенок попал в больницу) горе-отец не давал ребенку еды специально. Причины такого жестокого обращения с маленьким мальчиком и его страшим братом выясняются. Следователи работают над этим вопросом.

На данный момент мальчик находится в городской больнице. Пока его жизни и здоровью ничего не угрожает. В Министерстве здравоохранения Саратовской области сообщили, что малыш находится под присмотром врачей. Его отец задержан сотрудниками полиции. Сейчас решается вопрос о мере наказания мужчины. Его гражданской жене выдана подписка о не выезде. Судьба женщины также решается органами следствия.

Ряд проверочных мероприятий провели и сотрудники прокуратуры. Известно, что отец не занимался лечением своего больного сына. На сегодняшний день вышеуказанными ведомствами выясняются все обстоятельства происшествия.

#отец #голод #полиция #следствие #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"