16:06, 27 мая 2016 г.

Танец директора Саратовского лицея показали на центральном канале (ВИДЕО)

Большую популярность среди пользователей интернета вызвал видеоролик, в котором директор Восточно-Европейского лицея в Саратове Роман Овсенев танцует вместе с выпускниками 2016 года под музыку поп-группы "Кар-мэн".

Песня "Лондон, гудбай" выбрана не спроста, лицей специализируется на углубленном изучении английского языка. Судя по видео-ролику, мужчина заранее знал, в какой момент его выход.

Лицей и его учащиеся прославились своим нестандартным подходом к проведению Последнего звонка. Незаурядный танец транслировали на Первом канале в "Вечернем шоу Ивана Урганта".

Как герой видео сообщил ИА "Регион 64", такой популярности он не ожидал, но рад, что все оценили этот поступок положительно. Роман Овсенев также пояснил, что его участие во флешмобе было идеей выпускников.

Такой прощальный подарок выпускники лицея не забудут. Станет ли танец традицией, пока неизвестно.

#лицей #последний_звонок #выпускники #танец #директор #Саратов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"