16:58, 27 мая 2016 г.

В Балаково завершают работы по благоустройству

Подходит к концу месячник по благоустройству, об этом сообщил глава Администрации БМР Иван Чепрасов вчера на встрече с предпринимателями. Работы закончатся с уходом весны - 31 мая.

В уборке городских территорий принимали участие не только сотрудники Комбината благоустройства, но и общественные организации, волонтерские объедения, а также коммерческие и бюджетные организации. Всего, за два месяца весны в месячнике поучаствовало 113 организаций и учреждений.

В настоящее время большая часть работ выполнена. В рамках месячника в городе ежедневно велись работы по расчистке и ремонту автомобильных дорог, покраске бордюров в количестве 50 600 погонных метров, а так же были вымыты поручни и ограждения на двух мостах и расчищены дворовые территории на 2 071 кв. метрах. Также, общими силами на улицах Балаково было высажено 1 896 деревьев.

Месячник на территории г. Балаково начался 1 апреля, согласно Постановлению Администрации города.

Фотографии из архива Go64.ru

#благоустройство #город #уборка #ремонт #дороги #мосты #деревья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"