17:25, 30 мая 2016 г.

Сразу три аварии произошло в Вольском районе в эти выходные (ФОТО)

В Вольском районе 28 мая произошло сразу 3 ДТП, в которых есть пострадавшие.

В 13:30 на втором километре автодороги "Вольск-Черкасское", водитель 1972 г.р. под управлением автомашины "Камаз", не рассчитал свой скоростной режим, после чего съехал в кювет и опрокинулся.

Водитель данного автомобиля, житель Пензенской области, был травмирован. Ему назначили амбулаторное лечение.

В этот же день, в 14:30 на 142-м километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" водитель 1992 г.р., находясь за рулем автомобиля "Газель", не выбрал безопасную дистанцию перед движущейся машиной «Скания» с полуприцепом и столкнулся с ним.

Первый водитель, житель г.Набережные Челны, был доставлен в больницу города Балаково с различными травмами.

В 21:30 на 154-м километре автодороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" водитель 1963 г.р. под управлением автомобиля «Хонда», не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную машине "ВАЗ-21099", за рулем которой находился житель города Балаково 1984 г.р., после чего столкнулся с ней.

В дорожной аварии пострадал пассажир «ВАЗа», житель города Балаково 1982 г.р., которому было назначено амбулаторное лечение.

#Вольский район #ДТП #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"