13:05, 31 мая 2016 г.

Батутный клуб "Кислород" в Балаково приглашает "окунуться" в мир детства

Накануне прекрасного праздника, посвященного нашим любимым детям, родители обычно задаются вопросом: "Как развлечь своих непосед? Чем удивить и осчастливить своих детей?"
Ответ прост - Кислород. Жизненно важный элемент и по совместительству название нового развлекательного батутного клуба нашего города!

Здесь можно не только отдохнуть всем семейством и получить заряд бодрости и позитива, но и ... Внимание! Укрепить своё здоровье!

Батут - это детское развлечение и настоящий спортивный тренажер, который приводит в активность все группы мышц. Подружиться с этой штукой Вам поможет инструктор, и уже на первом занятии Вы освоите новые (или хорошо забытые старые) ощущения.

Самое приятное то, что занятия проходят в игровой форме, что не может не радовать и уж тем более не заставит Вашего ребёнка скучать.

Как же здорово вернуться в детство! Мы искренне поздравляем наших читателей с праздником Дня защиты детей и началом летнего сезона. Побалуйте Вашего ребёнка, окунувшись вместе с ним в атмосферу детской радости и счастья!

Мы находимся по адресу: Саратовское шоссе, 30 (рынок 4 "Б")

Всем добра, будьте здоровы!

#кислород #батут #прыжки #батутный клуб #балаково #праздник детства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"